• Светильник St luce SL567.553.01

    Светильник St luce SL567.553.01Светодиодные<br>Если Вы настроены купить светильник модели SL56755301, то обратите внимание: Уникальная коллекция светильников Percetti идеально подойдет в качестве основного или дополнительного источника света современных интерьеров индустриального стиля. Большой выбор моделей этой серии позволит выбрать как потолочные варианты, так и настенные и создать уникальные световые композиции. Источником света является светодиодная лента, расположенная внутри плоского прямоугольного плафона . Такой прием позволяет не только приглушить свет, но и сделать его более приватным, мягким, направленным.<br><br>Цветовая t, К: 4000<br>Тип лампы: LED<br>Ширина, мм: 1185<br>Длина, мм: 40<br>Высота, мм: 120 - 1100<br>MAX мощность ламп, Вт: 38Светодиодные
    Если Вы настроены купить светильник модели SL56755301, то обратите внимание: Уникальная коллекция светильников Percetti идеально подойдет в качестве основного или дополнительного источника света современных интерьеров индустриального стиля. Большой выбор моделей этой серии позволит выбрать как потолочные варианты, так и настенные и создать уникальные световые композиции. Источником света является светодиодная лента, расположенная внутри плоского прямоугольного плафона . Такой прием позволяет не только приглушить свет, но и сделать его более приватным, мягким, направленным.

    Цветовая t, К: 4000
    Тип лампы: LED
    Ширина, мм: 1185
    Длина, мм: 40
    Высота, мм: 120 - 1100
    MAX мощность ламп, Вт: 38

    Подробнее >>>


  • Трикотажные брюки TIRO17 adidas Performance

    Трикотажные брюки TIRO17 adidas PerformanceСерьезная нагрузка. Максимальное охлаждение. В этих футбольных брюках юный спортсмен сможет хорошо размяться без риска перегрева. Модель дополнена вентиляцией climacool®,<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: None<br>Цвет: Белый<br>Вид спорта: Футбол<br>Размер ,,: 128Серьезная нагрузка. Максимальное охлаждение. В этих футбольных брюках юный спортсмен сможет хорошо размяться без риска перегрева. Модель дополнена вентиляцией climacool®,

    Возраст: Взрослый
    Пол: None
    Цвет: Белый
    Вид спорта: Футбол
    Размер ,,: 128

    Подробнее >>>








  • Источник постоянного напряжения (драйвер) Navigator IP65 АС 220В/DC 220В

    Источник постоянного напряжения (драйвер) Navigator IP65 АС 220В/DC 220ВСветодиодные драйверы, блоки питания для светодиодной ленты<br>Драйвер Navigator 71 781 NLS-power cord-3528-220V<br>Модель/исполнение: Статический; Выход. напряжение В: 220; Корпус: Пластиковый  корпус; Подходит для использования вне помещений (уличн.): 1; Номин. напряжение В: 220-220; Степень защиты (IP): IP65; Тип диммирования: -; Тип изделия/компонента: LED-драйвер (блок питания для светодиодов); Светодиодные драйверы, блоки питания для светодиодной ленты
    Драйвер Navigator 71 781 NLS-power cord-3528-220V
    Модель/исполнение: Статический; Выход. напряжение В: 220; Корпус: Пластиковый корпус; Подходит для использования вне помещений (уличн.): 1; Номин. напряжение В: 220-220; Степень защиты (IP): IP65; Тип диммирования: -; Тип изделия/компонента: LED-драйвер (блок питания для светодиодов);

    Подробнее >>>






  • Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра мед и лимон N5

    Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра мед и лимон N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюустранение симптомов «простуды» и гриппа:повышенной температуры,головной боли,озноба,боли в суставах и мышцах,заложенности носа,боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказанияповышенная чувствительность к любому компоненту препарата;выраженные нарушения функции печени и почек;гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);артериальная гипертензия;прием трициклических антидепрессантов, бета- адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;аденома предстательной железы;закрытоугольная глаукома;возраст до 12 лет.Побочное действиеПарацетамол редко вызывает побочные эффекты. Иногда возможны аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз. При длительном превышении дозы может быть гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Риск гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов ферментов печени. Фенилэфрин может вызвать тошноту, головную боль, незначительное повышение кровяного давления и крайне редко сердцебиения, которые проходят при прекращении приема препарата. При появлении необычной реакции обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг.<br>egk: 45368; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем; Жаропонижащие средства
    Показания к применениюустранение симптомов «простуды» и гриппа:повышенной температуры,головной боли,озноба,боли в суставах и мышцах,заложенности носа,боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказанияповышенная чувствительность к любому компоненту препарата;выраженные нарушения функции печени и почек;гипертиреоидизм (тиреотоксикоз);сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания сахара (содержит сахар);заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);артериальная гипертензия;прием трициклических антидепрессантов, бета- адреноблокаторов, ингибиторов МАО, в т.ч. в период до 14 дней после отмены;прием других парацетамол-содержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;аденома предстательной железы;закрытоугольная глаукома;возраст до 12 лет.Побочное действиеПарацетамол редко вызывает побочные эффекты. Иногда возможны аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз. При длительном превышении дозы может быть гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Риск гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов ферментов печени. Фенилэфрин может вызвать тошноту, головную боль, незначительное повышение кровяного давления и крайне редко сердцебиения, которые проходят при прекращении приема препарата. При появлении необычной реакции обратитесь к врачу.СоставПарацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг.
    egk: 45368; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем;

    Подробнее >>>

Холмск, Ломоносов, Бугульма, Приморск, Палласовка, Братиславская, Шипиловская, Новая Усмань, Екатеринбург Вторчермет, Чкаловская, Боровицкая, Спартак, Яхрома, Воробьёвы горы, Бибирево, Нестеровская, Полысаево, Краснодарский край, Бакал, Екатеринбург Пионерский, Беговая, спб Московский, Арамиль.